ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК «ВЕСЕННИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИРОДЕ»

16:02 01.03.2017
9 марта с 15.00 до 16.30 специалисты Мосприроды приглашают детей и взрослых в ПКиО «Лианозовский» на интерактивное праздничное мероприятие, посвященное весенним изменениям в природе.

Какие изменения в природе говорят нам о наступлении весны? И как понять какой она будет? Об этом и многом другом мы расскажем Вам на занятии! Также в программе праздника Вас ждет викторина на знание фенологического календаря природы, загадки и игры! После занятия все желающие совершат небольшую экскурсионную прогулку по Лианозовскому заказнику.

Мероприятие состоится в рамках проекта «Мир - это Я», проводимого ГПБУ «Мосприрода» совместно с ПКиО «Лианозовский» и будет проведено в здании Администрации парка по адресу: ул. Череповецкая, 13.

Обязательна предварительная запись по телефону: 8 (495) 579-29-76, отдел экологического просвещения.

gulyay.jpg