17 марта состоится экскурсия в ЛЗ "Лианозовский". Приглашаем!

16:14 15.03.2017
Приглашаем на экскурсию!

В эту пятницу, 17 марта, в 12.00 на территории заказника "Лианозовский" (ПК № 27) состоится эколого-познавательная экскурсия «История Лианозовского лесопарка» (Череповецкая ул., 3 Б, ориентир – музей Васильева).

Специалисты расскажут об истории становления данного природного комплекса, богатстве его животного и растительного мира. Значительное место в экскурсии отведено весенним изменениям, происходящим сейчас в природе. Узнаете Вы и о богатой истории Лианозово - округа города Москвы, в котором находится и с которым неразрывно связан данный природный комплекс.

Обязательна предварительная запись по телефону: 8 (495) 579-29-76, отдел экологического просвещения.

С другими интересными мероприятиями, происходящими на этой неделе, можно ознакомиться на сайте ГПБУ "Мосприрода" - http://www.mospriroda.ru/events/ekskursii-master-klassy-i-lektsii-na-prirodnykh-territoriyakh-s-13-po-17-marta/

DSC01198 1.jpg