17 августа в 14:00 приглашаем на семейный экологический квест в Долгие пруды!

11:34 15.08.2017

17 августа в 14:00 на территории планируемого к созданию фаунистического заказника «Долгие пруды» состоится экологический квест "В поисках цветущего папоротника" (СВАО, ул. Новодачная, 20).

Квест "В поисках цветущего папоротника" - командная игра-соревнование для всей семьи на природе. Приглашаем Вас весело провести свое время, отдохнуть на природе и проверить свои знания в области экологии. Мероприятие 6 + (маленькие дети с родителями).

Приглашаем всех желающих принять участие в эколого-просветительском квесте. Гостей ждет прохождение маршрута по схеме местности и решение экологических задач различной степени сложности. Закончится мероприятие творческим мастер-классом, подведением итогов и награждением участников и победителей. Мероприятие 6 + (маленькие дети с родителями). Приглашаем к участию семьи с детьми и коллективы из образовательных учреждений. Обязательная запись на мероприятие и более подробная информация по телефону 8(495)579-29-76, отдел экологического просвещения. Совет организаторов: одевайтесь по погоде и выбирайте удобную закрытую одежду и обувь для ходьбы по пересеченной местности.

квест_В поисках цветущего папоротника_АФИША.jpg