ЖДЕМ УЧАСТНИКОВ НА VII МОСКОВСКОМ ГОРОДСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ТЕАТРОВ

10:12 06.10.2017
Мосприрода приглашает творческие коллективы из общеобразовательных школ, детских садов, учреждений дополнительного образования принять участие в VII Московском городском фестивале экологических театров, который состоится 8 ноября 2017 года в 11.00 в концертном зале ГБОУ «Школа № 709» (7-я Северная линия, д. 13, стр. 1).

Московский городской фестиваль экологических театров – ежегодное мероприятие, которое проводится с целью формирования у юных москвичей бережного отношения к окружающей среде и природе родного города, развития экологической культуры и предоставления молодежи возможности самостоятельно размышлять над решением существующих экологических проблем через творческий потенциал. Фестиваль представляет собой выступления творческих коллективов на сцене концертного зала ГБОУ «Школа № 709» перед компетентным жюри и зрителями.

Номинации Фестиваля:
* Экологический театр моды;
* Музыкально-хореографическая композиция;
* Мини спектакль.

Заявки от коллективов принимаются строго до 31 октября 2017 года.

Все участники мероприятия получат сертификаты участников и поощрительные призы. Победители в каждой номинации получат дипломы и призы.

По вопросам участия в Фестивале обращаться в отдел экологического просвещения Дирекции природной территории САО, СВАО и Сокольники ГПБУ «Мосприрода» по телефону: 8 (495) 579-29-76.

Скачать подробное положение Фестиваля (и ссылку на онлайн-заявку).

Подписывайтесь на каналы Мосприроды в Телеграм и Youtube!

Объявление Фестиваля экотеатров 2017_2 вариант.jpg