Квест, посвященный Всемирному дню защиты животных, прошел в 1-м Московском Образовательном Комплексе.

12:45 06.10.2017
Всемирный день защиты животных, который ежегодно отмечается 4 октября, учащиеся 3-х и 4-х классов Первого Московского Образовательного Комплекса отметили познавательно и с интересом! Школьники участвовали в экологическом квесте «Путешествие по станциям природы», который подготовили и провели для них сотрудники Мосприроды.
Ребят ждали увлекательные задания, связанные с изучением животного мира Москвы и с особо охраняемыми природными территориями города - непосредственными местами обитания этих животных. Участники квеста проверили и закрепили свои знания в области зоологии, орнитологии и энтомологии, а также узнали много нового.

Подписывайтесь на каналы Мосприроды в Телеграм и Youtube!

DSC02930_1.jpg

DSC02933_1.jpg