VIII Экологический форум "Москва в гармонии с природой"

13:49 13.10.2017
Уважаемые коллеги!

ГПБУ «Мосприрода» совместно с Российским государственным аграрным университетом МСХА имени К.А. Тимирязева приглашает Вас принять участие в работе VIII экологического форума «Москва в гармонии с природой», который состоится 16 ноября 2017 г. на базе Института природообустройства имени А.Н. Костякова ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

Проведение экологического форума «Москва в гармонии с природой» преследует эколого-просветительские цели и направлено на привлечение обучающихся образовательных учреждений к работе по изучению экологических проблем и практическому участию в решении природоохранных задач, способствующих экологическому воспитанию и эколого-биологическому образованию школьников, а также их профессиональному самоопределению.

В рамках Форума будет проведена конференция исследовательских работ «Экология России – вчера, сегодня, завтра… будущее зависит от нас!». Приглашаются молодые исследователи в области биологического разнообразия, прикладной экологии, ресурсосбережения.

На конференцию исследовательских работ принимаются работы, выполненные на природных территориях Москвы и ООПТ России.

Предполагаемые секции конференции: «Биологическое разнообразие», «Прикладная экология», «Ресурсосбережение и рациональное природопользование», «Экологическое право» (количество секций может быть увеличено по мере поступления работ).

Требования к оформлению научно-исследовательской работы – в положении Форума. Заявки, исследовательские работы и другие материалы на конференцию Форума принимаются строго до 1 ноября 2017 года через онлайн-заявку (указана в положении).

Более подробную информацию можно получить по тел. 8 (495) 579-29-76, с 9:00 до 16:00, отдел экологического просвещения. Координатор - Кунафин Азамат Мажитович, а также по электронной почте ekopros-svao@mail.ru.

Организационный взнос за участие в Форуме не взимается. Участие в Форуме бесплатное.

Подписывайтесь на каналы Мосприроды в Телеграм и Youtube!

плакат форума-2017.jpg