Ботаническая экскурсия «В гости к рябинке и березке» в природном заказнике «Медведковский»

Хотите, чтобы Ваш ребенок умел различать и знать названия деревьев; имел интерес к наблюдениям, способность любоваться красотой природы; умел формировать представления о жизни деревьев и интересовался природой родного края? Приглашаем посетить экскурсию «В гости к рябине и березке» на территории природного заказника «Медведковский».

Место проведения экскурсии: Москва, СВАО, район Северное Медведково, планируемый к созданию природный заказник «Медведковский»

Рекомендуемые целевые группы: дошкольники, школьники младшего и среднего звена (от 4 до 13 лет)

Основной профиль экскурсии: общая ботаническая

Протяженность маршрута: 0,59 км

Продолжительность: 0,5 часа

Способ передвижения: пешком в составе организованной группы

Сезонность: весенне-осенний период при благоприятных погодных условиях

Форма одежды: согласно погодным условиям

Время проведения: начало в 14-00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ (495) 579-29-76 ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Проезд:

• от ст. метро «Медведково» пешком или на автобусе № 50 до остановки «Студеный проезд, д. 4»
  • от ст. метро «Алтуфьево» на автобусе №№ 601, 774, троллейбусе № 80 до остановки «Продмаг», далее пешком до остановки «Студеный проезд, д. 4»