Ботаническая экскурсия «Лечение природой» в природном заказнике «Северный»

Хотели бы Вы в наш XXI век использовать правильно все полезные свойства растений, которые нас окружают? Правильно собирать и заготавливать их для того, чтобы поддержать и оздоровить свой организм? Тогда ждем Вас на экскурсию «Лечение природой» в природный заказник «Северный»

Место проведения экскурсии: Москва, СВАО, район Северный, планируемый к созданию природный заказник «Северный»

Рекомендуемые целевые группы: школьники среднего и старшего звена, студенты, все любители природы (15+)

Основной профиль экскурсии: специализированная ботаническая

Протяженность маршрута: 1,2 км

Продолжительность: 1,5 часа

Способ передвижения: пешком в составе организованной группы

Сезонность: весенне-осенний период при благоприятных погодных условиях

Форма одежды: согласно погодным условиям

Время проведения: начало в 14-00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ (495) 579-29-76 ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Проезд:

• от м. "Петровско-Разумовская" на автобусе № 763 до остановки "Храм Успения", далее пешком 5-10 минут до Челобитьевского шоссе, д. 12
  • от метро "Алтуфьево" на автобусах №№ 273, 644, 836а, 685, 644 до остановки «Храм Успения», далее пешком 5-10 минут до Челобитьевского шоссе, д. 12
  • от железнодорожной платформы Марк (станция Савеловского вокзала) пешком до Челобитьевского шоссе, д. 12