Ознакомительная экскурсия «Отголоски дней минувших» на территории памятника садово-паркового искусства «Архангельское-Тюриково»

Приглашаем всех желающих на бесплатную экскурсию «Отголоски дней минувших» в памятник садово-паркового искусства «Усадьбу Архангельское-Тюриково». Вы узнаете об истории усадьбы, о деревьях и растениях, встречающихся на территории старинного парка, а также о животном мире этой территории. Экскурсия проводится для всех желающих

Место проведения экскурсии: Москва, СВАО, район Северный, памятника садово-паркового искусства «Архангельское-Тюриково»

Рекомендуемые целевые группы: все категории возрастов (6+)

Основной профиль экскурсии: общая ознакомительная

Протяженность маршрута: 1190 м

Продолжительность: 1 час 20 мин

Способ передвижения: пешком в составе организованной группы

Сезонность: круглогодично при благоприятных погодных условиях

Форма одежды: согласно погодным условиям

Время проведения: начало в 14-00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ (495) 579-29-76 ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Проезд:

• · от ст. метро "Алтуфьево" на автобусе 273, 302, 644, 836 а, 685 до остановки "Дмитровское шоссе. Храм Успения"
  • · от железнодорожной станции "Лианозово" (Севеловский вокзал), пересесть на автобусы 273, 302, 644, 836 а, 685 до остановки "Дмитровское шоссе. Храм Успения"
  • · от ст. метро "Петровско-Разумовская" на автобусе 736 до остановки "Дмитровское шоссе. Храм Успения"

.