Зоологическая экскурсия «В мире животных» в фаунистическом заказнике «Долгие пруды»

Зоологическая экскурсия, посвященная Всемирному дню защиты животных. На занятии рассказывается о многообразии животного мира Москвы, что происходит в жизни животных летом и осенью, каков внешний облик животных, и их поведение в это время года. У участников экскурсии будет возможность более близко и конкретно ознакомиться с животным миром и наблюдать животных в природе в естественной обстановке.

Место проведения экскурсии: Москва, СВАО, район Северный, планируемый к созданию фаунистический заказник «Долгие пруды»

Рекомендуемые целевые группы: школьники старшего звена, студенты, все любители природы (12+)

Основной профиль экскурсии: специализированная зоологическая

Протяженность маршрута: 4,7 км

Продолжительность: 2 часа

Способ передвижения: пешком в составе организованной группы

Сезонность: круглогодично при благоприятных погодных условиях

Форма одежды: согласно погодным условиям

Время проведения: начало в 14-00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ (495) 579-29-76 ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Проезд:

• · от ст. метро "Алтуфьево" на автобусах 273, 302, 685, до остановки «22-й км» (начало Долгих прудов) или «Виноградово»
  • · от ст. метро "Петровско-Разумовская" на автобусе 763 до остановки «22-й км» (начало Долгих прудов) или «Виноградово»